МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

ВК «Факел Ямал» сыграет с московским «Динамо» в первом домашнем матче года

Фото: Сергей Зубков / «Ямал Медиа»

Волейболисты ямальского «Факела» 11 января проведут первый домашний матч 2026 года. Соперником новоуренгойцев в 18-м туре Суперлиги станет московское «Динамо», поединок начнется во дворце спорта «Звездный» в 17:00 (15:00 мск).

ВК «Факел Ямал» занимает девятую строчку в таблице с 22 очками в активе, «Динамо» идет на четвертой позиции с 38 набранными баллами. Ямальцы начали год с двух неудач: сначала им не удалось забрать ни одной партии у «Динамо ЛО», затем последовало поражение в упорной борьбе от «Новы».

Как писал «МК Ямал», после новогодних каникул возобновляется и розыгрыш Национальной молодежной хоккейной лиги. «Факел Ямал» 13 и 14 января проведет в Петербурге два матча против «Динамо-576». 

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах