МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

Пляжники «Факела» Стояновский и Лешуков вышли в финал ямальского этапа ЧР

Фото: Александр Чирва/«Ямал-Медиа»

На этапе чемпионата России по пляжному волейболу в Новом Уренгое определились финалисты. В решающий матч вышли Олег Стояновский и Илья Лешуков из «Факела Ямал», сообщили в пресс-службе клуба.

В полуфинальном ямальском дерби Стояновский и Лешуков одержали победу над своими партнерами по клубу Мирославом Туровским и Александром Крамаренко со счетом 21:16, 21:18. В финале, который состоится 16 августа в 19:00 по местному времени, действующие обладатели Кубка России встретятся с дуэтом Красильников и Рейнсон из «Динамо».

Матч за третье место, где сыграют Туровский и Крамаренко против «Обнинска» (Комиссаренко и Ельников), начнется в 15:00.

Обе пары «Факела» до этого уверенно прошли четвертьфинал, не отдав соперникам ни одного сета. Туровский и Крамаренко обыграли «Проснег», а Стояновский и Лешуков справились с Канунниковым и Величко.

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах