Наталия Орейро хочет приехать на Ямал и посмотреть на северных оленей

Наталия Орейро хочет приехать на Ямал и посмотреть на северных оленей
Photo by jikatu on Foter.com / CC BY-SA

Популярная актриса и певица Наталия Орейро призналась, что мечтает побывать за Полярным кругом и оценить все красоты Арктики. Об этом исполнительница рассказала в пресс-центре ТАСС, во вторник, 19 марта.

Наталия Орейро поделилась с журналистами, что мечтает стать первым иностранцем, который посетит все города России. Про Ямал она тоже не забыла. На вопрос журналиста ОГТРК «Ямал-Регион» о том, хочет ли певица увидеть белых медведей и северных оленей, поп-звезда ответила утвердительно и с большим энтузиазмом.

«Я была в Сибири в минус 46 градусов, если я пережила такое, то смогу все», — резюмировала звезда во время встречи с журналистами перед большим гастрольным туром.

Кстати, Наталия Орейро уже путешествовала по Транссибирской магистрали, а теперь ее ждут в Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Ярославле, Казани, Перми, Воронеже, Санкт-Петербурге и Москве. Первый концерт в рамках «Незабываемого тура» («Unforgettable Tour») в России пройдет уже 23 марта, а завершится тур 16 апреля.

В нашей стране Наталия Орейро частый гость. Только за прошлый год она приезжала дважды: перед Чемпионатом мира по футболу и в конце года, чтобы снять новый клип на песню «To Russia with Love». По сюжету певица приезжает на Новый год к преданным фанатам из российской глубинки и устраивает настоящий праздник на фоне красного ковра и советской мебели. Снимали клип в подмосковной Балашихе.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру