В проекте телеканала «Пятница» примет участие девушка-блогер из Салехарда

В проекте телеканала «Пятница» примет участие девушка-блогер из Салехарда
Фото: Instagram Пацанки-шоу

Девушка-блогер из ЯНАО примет участие в реалити-шоу «Пацанки. Дикое племя» телеканала «Пятница». Видеовизитка участницы из Салехарда появилась в аккаунте «Пацанки-шоу» в Instagram вечером 20 августа.

Яне Венгерской всего 17 лет, она родилась и выросла в Салехарде. Ее мать — многодетная, при рождении Яны женщина решила отказаться от дочери. Об этом рассказала сама девушка в видеоролике-визитке участника реалити. 

«Никто не знает, что творится у меня внутри. Я слишком рано повзрослела. Пить начала я лет в десять, где-то в 11», — рассказала Яна в видеоролике.

Со слов девушки, она за прожитые годы не ощущала родительской любви. Ее вырастила бабушка, которая не бросила внучку в родильном доме.

Яна ведет свой блог в Instagram, в котором выставляет вызывающие видеоролики. Она говорит, что старается выкладывать то, что понравится людям. На видео девушка подпевает песням с нецензурной лирикой, фотографируется с алкоголем и сигаретами.  

Узнав про реалити-шоу, в процессе которого девчонок-пацанок превращают в настоящих леди, Яна решила «переписать» свою судьбу, измениться снаружи и внутри. Девушка подала заявку участника на телеканал «Пятница», и ее кандидатуру одобрили создатели шоу.

Первая серия проекта с участием Яны выйдет на телеканале «Пятница» 22 августа 2019 года.

Читайте также по теме: Инстаграм-звезда из Ноябрьска: пять смешных видео от девушки-блогера

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру