Митя Фомин рассказал о пути на Север и концерте в Салехарде

Митя Фомин рассказал о пути на Север и концерте в Салехарде
Фото: instagram.com/mf_agent

Митя Фомин рассказал в своем инстаграм-аккаунте 8 сентября о том, как добирался до Салехарда и выступил на Дне города.

«Каких-то 14 часов дороги, 170 км на машине, 2 перелёта, более 1700 км по воздуху и вуа-ля, мы в Салехарде! Не могу сказать, что утомлён или даже устал. Отнюдь! Я полон сил и приглашаю всех на свой открытый живой концерт сегодня вечером», — написал он перед концертом.

Затем певец добавил, что ищет фитнес-тренера.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Каких-то 14 часов дороги, 170 км на машине, 2 перелёта, более 1700 км по воздуху и вуа-ля, мы в Салехарде! Не могу сказать, что утомлён или даже устал. Отнюдь! Я полон сил и приглашаю всех на свой открытый живой концерт сегодня вечером ? с: @rifatello ? @anton_kolokolny_zvon? @kleymaan? А завтра мне предстоит провести полдня в вашем городе, и я с превеликим удовольствием позанимаюсь спортом с хорошим профессиональным личным тренером (мой @veacheslav_daichev далеко в столице, а день спорта терять не хочу!) Зал есть прямо на моём этаже! Готов отблагодарить натурой ?! То есть рекламой и рекомендациями!)? Смельчаки, пишите в директ, пжлста! И увидимся со всеми совсем скоро!!!?

Публикация от Митя Фомин | Mitya Fomin (@mf_agent)

«Завтра мне предстоит провести полдня в вашем городе, и я с превеликим удовольствием позанимаюсь спортом с хорошим профессиональным личным тренером. Зал есть прямо на моём этаже! Смельчаки, пишите в директ», — добавила звезда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

«Ну хоть один концерт он смог без селфи», - скажете вы ? Да, сегодня хотелось просто снимать все вокруг! Салехард, вы в курсе, что вы нереальные?!??? Ну и пусть наше видео далеко от формата HD, в нем настоящая энергия, драйв и настроение! Все, что я чувствовал сегодня на сцене от вас! Спасибо за этот вечер!!! Это было очень круто! Спасибо моей бравой команде: @rifatello @anton_kolokolny_zvon @kleyman @vladimir_ovchinnikov Все, кто есть на видео, отмечайтесь срочно в комментах ?? Найдёмся в инстаграм ?

Публикация от Митя Фомин | Mitya Fomin (@mf_agent)

После выступления он выложил еще один пост, назвав жителей Салехарда «нереальной» публикой.

Читайте также по теме: Салехард отметит День города фейерверком и спортивными соревнованиями

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру