В Тазовском районе День пожилых отпразднуют на ретро-вечеринке

В Тазовском районе День пожилых отпразднуют на ретро-вечеринке
Photo on Foter.com

Международный день пожилых людей в Тазовском районе отметят весело и душевно, будут организованы концерты, вечеринки, творческие встречи и мастер-классы. Об этом 27 сентября рассказали в пресс-службе районной администрации.

В воскресенье, 29 сентября, в газсалинском доме культуры организуют развлекательную программу для любителей готовить вкусные блюда. В библиотеке Находки для старшего поколения будет работать библиокафе, гости смогут отведать необычное «литературное» меню из книг.

Во вторник, 1 октября, праздничные мероприятия будут проходить во всех муниципалитетах района. Концерты состоятся в домах культуры, вечера отдыха и общения в библиотеках, культурно-массовые мероприятия в краеведческом музее райцентра Тазовского.

В центре социального обслуживания населения «Забота» пройдет День открытых дверей и мастер-классы по созданию подарков своими руками. Помимо этого, пенсионеров ждет концерт и ретро-вечеринка.

В газсалинском доме-интернате «Милосердие» для будет организовано чаепитие и праздничное мероприятие.

В райцентре можно будет посетить выставку декоративно-прикладного искусства, фотоконкурс и конкурс и рисунков, творческие встречи. 

Читайте также по теме: В Надыме для пенсионеров пройдут концерты

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру