Бесплатную поездку в Арктику разыгрывают для жителей России

Бесплатную поездку в Арктику разыгрывают для жителей России
Фото: пресс-служба департамента молодежной политики и туризма ЯНАО

В ЯНАО объявили конкурс, в котором разыгрывается бесплатная туристическая поездка на Ямал. Об этом организаторы — портал Visit Yamal — сообщили 31 октября в своей группе во «ВКонтакте».

«Собирайте чемодан, вы едете на Ямал! Мы платим. Visit Yamal запускает розыгрыш поездки на «край земли», — говорится в сообщении.

Для участия в конкурсе нужно подготовиться к поездке на Север: надеть шапку, варежки и шарф. Сфотографироваться в этой одежде и опубликовать снимок в Instagram с хэштегами #ХочуНаЯмал и #visityamal. В описании к фото рассказать, почему именно вы должны поехать на Ямал. Также необходима подписка на Visit Yamal в Instagram.

Каждому участнику конкурса будет присвоен номер, 1 декабря организаторы объявят победителя, которого выберут с помощью генератора случайных чисел. В томи же месяце он сможет побывать на Ямале, погостить в настоящем чуме, прокатиться на оленьей упряжке и попробовать северные деликатесы. В поездку победитель может взять с собой друга, ребенка, супруга или родителя.

Также читайте по теме: Победители международного эко-конкурса поедут на Ямал и посетят кочевников

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру