«Ревизорро» против «Виктории» из Салехарда: кто победил

«Ревизорро» против «Виктории» из Салехарда: кто победил
Фото: vk.com Телеканал ПЯТНИЦА! | Фан-клуб

Съемочная группа «Ревизорро» во второй раз побывала в Салехарде и снова пришла с проверкой в кафе «Виктория». Об этом 4 декабря сообщается в официальной группе фан-клуба телеканала «Пятница!» во «ВКонтакте».

«По концепции нового сезона «Ревизорро», финалистка проекта «Пацанки 3» Ксения Милас должна отомстить тем местам, где съемки не смогли пройти раньше», — говорится в сообщении.

Уточняется, что в прошлый раз съемочная группа была в Салехарде в августе 2015 года. Выпуск получил огромный резонанс, став самым скандальным, поле которого последовали многочисленные суды.

«Тогда в заведении «Виктория» на съемочную группу напали, сломали аппаратуру, жестоко избили оператора, который лежал после произошедшего с черепно-мозговой травмой в московской больнице, также угрожали Елене Летучей смертельной расправой», — написали в паблике.

Суд Салехарда признал хозяйку кафе виновной по делу о потасовке, однако позже суд апелляционной инстанции оправдал ее.

Как сообщает 5 декабря газета «Красный Север», новая встреча двух оппонентов закончилась позитивно: в этот раз кафе «Виктория» прошло проверку. Приехав в кафе, члены съемочной группы показали удостоверения и санитарные книжки, переоделись в спецодежду и провели проверку на кухне, в зале и в туалете. В результате проверки на двери заведения появилась фирменная наклейка программы «Проверено Ревизорро».

Также читайте по теме: «Ревизорро» вернется в Салехард ради мести

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру