Редакция «МК Ямал» поздравила Павла Гусева со 100-летием «МК»

Редакция «МК Ямал» поздравила Павла Гусева со 100-летием «МК»
Фото: МК Ямал

Представители редакции «МК Ямал» 11 декабря приехали в Москву и поздравили руководство «Московского комсомольца» со 100-летием издания.

Празднование юбилея прошло 11 декабря в редакции «МК» в Москве.

Главный редактор и владелец газеты «Московский комсомолец» Павел Гусев отметил, что издание выходило в разные периоды жизни страны, и каждый из них приносил свои понятия о том, что такое журналистика и чем она должна заниматься — в 20-е, 60-е, 80-е и в 90-е, когда все журналисты осознали истинную ценность свободы слова.

«Несмотря на всю сложность и драматичность разных времен, талантливые люди всегда находили способы говорить правду, находить нужные слова. Каждый период, несмотря ни на что, рождал своих гениальных драматургов, писателей, журналистов», — подчеркнул главный редактор.

Представители редакции «МК Ямал» поздравили Павла Гусева с юбилеем издания и подарили северный сувенир — шаманский бубен с символикой «МК».

«Магия слова — сила, которая работала во все времена. Поэтому мы дарим вам в этот знаковый день магический подарок — шаманский бубен, привезенный из ЯНАО», — сказала главный редактор «МК Ямал» Александра Тарасова.

Также представители редакции пожелали федеральным коллегам и коллегам из других регионов смелости, креативности и неиссякаемого вдохновения.

Также читайте по теме: Больше 100 делегатов собрались на юбилейном съезде «Ямал — потомкам!». Фото

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру