Фотограф из ЯНАО победила в международном конкурсе и вошла в ТОП-10 мастеров мира

Фотограф из ЯНАО победила в международном конкурсе и вошла в ТОП-10 мастеров мира
Фото: vk.com Анна Михеева

Жительница Тарко-Сале Анна Михеева одержала победу в престижном международном фотоконкурсе 35AWARDS. Об этом фотограф сообщила на своей странице во «ВКонтакте».

Фотоконкурс 35AWARDS назывался «Взгляд на людей с высоты птичьего полета», он проходил с 26 ноября 2019 года по 30 января 2020 года. Участие в нем приняли больше 1,2 тыс. профессиональных фотографов со всего мира, они представили на суд жюри около четырех тыс. работ.

Победительницей стала Анна Михеева из Тарко-Сале. Она отправила на конкурс одну из своих фотографий — «Массовый забег представителей коренных малочисленных народов Севера на оленьих упряжках». Судьи оценили ее особенно высоко, именно этот снимок принес девушке из ЯНАО победу.

«По результатам основного голосования моя работа заняла первое место и вошла в число лучших фотографий конкурса. Также я вошла в ТОП-10 лучших фотографов конкурса. Состав жюри: Galamba Joao (Португалия), Le Thai Duong (Вьетнам), Ивасенко Александр (Россия)», — написала Анна Михеева на своей странице в соцсети.

Для справки, 35AWARDS — крупная международная премия, основанная в 2015 году создателями профессионального фото-сообщества 35photo.ru.

Также читайте по теме: Фотограф из ЯНАО победила на международном конкурсе

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру