Поздравили Ямальский район с юбилеем: Николай Расторгуев рассказал о путешествии в ЯНАО

Поздравили Ямальский район с юбилеем: Николай Расторгуев рассказал о путешествии в ЯНАО
Фото: vk.com МОЙ ЯМАЛЬСКИЙ РАЙОН

Ямальский район накануне отметил 90-летие, на праздничном концерте в Яр-Сале выступила группа «Любэ» с бессменным лидером Николаем Расторгуевым. Народный артист РФ в своем Instagram рассказал о своем путешествии на Ямал.

Сразу несколько постов в своем аккаунте в Instagram Николай Расторгуев посвятил поездке на Ямал. Сам он не фотографировался и не снимался на видео, но его явно заинтересовали люди, пейзажи и виды автономного округа.

Судя по аккаунту народного артиста, группа «Любэ» сначала прибыла в Салехард, затем на вертолете исполнителей доставили в Яр-Сале.

Здесь группа выступила на концерте, посвященном 90-летию Ямальского района. Жители Яр-Сале хором подпевали знаменитому коллективу.

Фото: vk.com МОЙ ЯМАЛЬСКИЙ РАЙОН

«Вы замечательные и удивительные люди, мы испытали колоссальное удовольствие. Пандемия разлучила артистов и свою публику, и сегодня мы воссоединились здесь, на краю Земли. Это здорово!», — обратился Николай Расторгуев к ямальцам.

После концерта — снова на вертолете в Салехард. Судя по обилию фотографий и видеозаписей в аккаунте артиста, вид ночного Салехарда впечатлил его.

Напомним, также накануне День города отметил Ноябрьск.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру