В Тарко-Сале десятки Дедов Морозов пройдут по улицам и поздравят ямальцев с наступающим

В Тарко-Сале десятки Дедов Морозов пройдут по улицам и поздравят ямальцев с наступающим
Фото: администрация Пуровского района

Праздничное шествие Дедов Морозов состоится в Тарко-Сале 20 декабря, начало фестиваля — в 11:30, сообщили в администрации Пуровского района.

В Тарко-Сале впервые пройдет районный фестиваль «Дед Мороз на Пуровской земле». Всех, кто готов стать настоящим волшебником и подарить землякам сказку, приглашают принять участие в праздничном шествии Дедов Морозов по улицам города, создавая новогоднее настроение себе и окружающим.

Для участия в шествии необходимо в срок до 15 декабря направить заявку на электронную почту Дома культуры «Юбилейный»: dk.tc@mail.ru.

«Мероприятие проведут в строгом соответствии с санитарными ограничениями. Предполагается, что сказочные персонажи пройдут по городу до площади КСК «Геолог», где зажгут главную елку и откроют для таркосалинцев сказочный ледовый городок», — рассказали в администрации Пуровского района.

Напомним, недавно в Ноябрьске состоялся фестиваль Снегурочек: 90 девушек в сказочных костюмах прошли по городу, поздравив людей с 90-летием Ямала и наступающим Новым годом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру