Парад Дедов Морозов в Муравленко перенесли на рабочий день

Парад Дедов Морозов в Муравленко перенесли на рабочий день
Фото: администрация Муравленко

В Муравленко состоится предновогодний парад Дедов Морозов: 29 сказочных персонажей пройдут по улицам и поздравят горожан с наступающим. Об этом 23 декабря сообщили в администрации Муравленко.

«Городской фестиваль зимних волшебников и других сказочных персонажей пройдет 29 декабря, а не 26 числа, как было запланировано. Причина — низкая температура воздуха. По прогнозам синоптиков, морозная погода в Муравленко продержится до конца недели», — пояснили в администрации.

Тем не менее, подготовка к городскому фестивалю зимних волшебников продолжается. В организационный комитет поступило 29 заявок. Мероприятие начнется в 12:00 в Молодежном сквере. Там откроется фестиваль и пройдет дефиле, после чего состоится праздничное костюмированное шествие по улицам Ленина и Губкина до Парка культуры и отдыха.

Отметим, комментируя перенос мероприятия, некоторые муравленковцы огорчились, что его не удастся увидеть, так как 29 декабря — рабочий день. Однако в субботу, 26 декабря, синоптики обещают жителям города температуру воздуха -45 градусов.

Напомним, недавно в Ноябрьске состоялось нашествие Снегурочек: 90 красавиц поздравили город и округ с юбилеем ЯНАО и наступающим Новым годом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру