Жителей ЯНАО призвали выложить в соцсети свои фото с новогодних утренников

Жителей ЯНАО призвали выложить в соцсети свои фото с новогодних утренников
Глава Нового Уренгоя Андрей Воронов. Фото: Instagram yanao.ru

На Ямале проходит флешмоб, запущенный правительством региона: северяне выкладывают в соцсети свои детские фотографии с новогодних утренников с хештегом #Елкаиздетства89.

Елка из детства: члены правительства и главы городов ЯНАО поделились снимками с утренников

Елка из детства: члены правительства и главы городов ЯНАО поделились снимками с утренников

Смотрите фотогалерею по теме

«В детстве перед новогодними праздниками мы много времени проводили с семьей. Это целая история, настоящая сказка. Вспомните, с каким трепетом вы писали письмо Деду Морозу, как родители сами шили костюмы для школьного маскарада или украшали елки мандаринами и конфетами. Ни с чем не сравнимое ощущение праздника. Присоединяйтесь к новогодней эстафете», — обратились к ямальцам авторы официального аккаунта правительства ЯНАО в Instagram.

Замгубернатора ЯНАО Александр Подорога. Фото: Instagram yanao.ru

Некоторые члены регионального правительства и главы муниципалитетов уже поделились семейными снимками своего торжества. Жители Ямала не отстают и тоже выкладывают в соцсети фотографии.

Главный врач Ямальского центра общественного здоровья и медицинской профилактики Сергей Токарев. Фото: Instagram s.tokarev

Напомним, в ноябре семьи Ямала приняли участие во флешмобе #Мамазаместитель, который был посвящен Дню матери. Дети и папы позволили мамам отдохнуть в праздничный день, а сами отправились выполнять домашние дела, выкладывая фото в Instagram.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру