Игры и рисование: новое креативное пространство для малышей открывается в Салехарде

Игры и рисование: новое креативное пространство для малышей открывается в Салехарде
Фото: vk.com Алексей Титовский

Глава Салехарда Алексей Титовский вечером 29 апреля на своей странице во «ВКонтакте» анонсировал открытие нового креативного пространства «Вместе с мамой» для малышей от года до шести лет.

Пространство откроется 1 мая на базе КДЦ «Наследие».

Фото: vk.com Алексей Титовский

«В центре детки вместе с родителями смогут заниматься рисованием, настольными и развивающими играми, посещать мастер-классы. Для малышей обустроена комната Монтессори. Все локации очень яркие, интересные и занимательные. Подчеркну, что это центр, где дети смогут проводить время с родителями. Единовременно — до 30 человек», — рассказал Алексей Титовский.

Накануне градоначальник проверил готовность к открытию — ремонт завершен, оборудование установлено, познакомиться с новым местом для досуга можно 1 мая в 14:00 или в 16:00. Необходимо предварительно записаться по телефонам: 99-291, 99-290. В день знакомства посещение бесплатное, далее услуга будет предоставляться на коммерческой основе. Новое пространство будет работать по выходным дням и в будни: среда, четверг и пятница.

Фото: vk.com Алексей Титовский

К осени в КДЦ «Наследие» появится досуговый центр для молодежи.

Напомним, в прошлом году на базе детской школы искусств имени Елены Образцовой в Салехарде открыли группу эстетического развития. На занятия принимают годовалых малышей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру