Новоуренгойцы привезут концерты и выставки в Ноябрьск

Новоуренгойцы привезут концерты и выставки в Ноябрьск
Фото: vk.com Андрей Воронов

Глава газовой столицы Андрей Воронов анонсировал «Дни Нового Уренгоя в Ноябрьске», которые пройдут с 11 по 13 июня. Программа обширная, написал на своих страничках в соцсетях градоначальник, и обещал рассказать подробности позже.

«Ямал всегда славится добротой, гостеприимством и единством. Нас обязывают и условия, в которых мы живем — надо держаться вместе, вместе — лучше, и наша большая северная душа, готовая прийти на помощь в любой момент и при любых обстоятельствах. Но дружить надо не только в сложные моменты, но и делиться хорошим опытом и творчеством», — отметил глава Нового Уренгоя.

Он написал, что на протяжении нескольких дней в Ноябрьске будут проходить выставки, концерты, спектакли и спортивные состязания, организованные представителями газовой столицы. Андрей Воронов добавил, что, возможно, череда этих мероприятий станет началом доброй традиции проводить «Дни Нового Уренгоя» в муниципалитетах арктического региона.

Напомним, в минувшую субботу на территории «Ноябрьск-парка» прошел заключительный этап форума «Дни малого бизнеса Ямала 2021». Здесь организовали ярмарку «Лучшее на Ямале», выручка от продажи местной продукции составила 1,3 миллиона рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру