Сумасшедшая энергетика: Дима Билан пообещал навсегда запомнить Губкинский

Сумасшедшая энергетика: Дима Билан пообещал навсегда запомнить Губкинский
Фото: Instagram bilanofficial

Популярный певец, заслуженный артист РФ Дима Билан 23 и 24 октября выступил с концертами в Губкинском. В своем Instagram он поделился впечатлениями от концертов, поблагодарив ямальцев за атмосферу и уникальную энергетику.

«Собрался по крупинкам в целую картинку! Губкинский, спасибо вам за сегодняшний вечер, все спектры эмоций! У вас здесь «свой микроклимат» и свои правила, и спасибо, что пока мы в них вписываемся! Пусть вас обойдут все невзгоды, которые так «популярны» во всем нынешнем мире!» — написал Дима Билан после первого концерта в губкинском ДК «Нефтяник».

Вечером 24 октября, дав второй концерт, артист опубликовал сториз в Instagram, посвятив их Губкинскому и снова поблагодарив зрителей.

«Спасибо, губкинцы, это были два уникальных концерта, два подряд. С сумасшедшей энергетикой… Энергией, энергетика — это электростанция. А почему бы и нет? Мне кажется, у нас была мини-электростанция. Потому что вы были мощны, и мы тоже. Запомню навсегда эти дни», — пообещал Билан.

Кстати, в этом гастрольном туре певец работает, преодолевая проблемы со здоровьем: в своих соцсетях он рассказывает, что у него воспалилось ухо, болит горло, и фониатру приходится «возвращать» его голос перед концертами. Дима Билан подчеркнул, что это не коронавирус: исполнитель сообщил, что перед поездкой четыре раза сдал тесты и получил отрицательные результаты.

После концертов в Губкинском Билан на поезде отправился в Новый Уренгой, здесь в «Звездном» он выступит с концертом 26 октября.

Ранее мы рассказывали, как популярный певец, заслуженный артист РФ Леонид Агутин — коллега Билана по шоу «Голос» — прилетел в Салехард и опубликовал в своем Instagram пост об этом, выложив фото, сделанное с высоты. В культурно-деловом центре Салехарда Леонид Агутин вместе с группой «Эсперанто» в марте 2021 года дал два концерта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру