Посвятила победу любимому городу: о битве за корону рассказала первая красавица Губкинского

Посвятила победу любимому городу: о битве за корону рассказала первая красавица Губкинского
Фото: vk.com Александра Проценко

Победительница конкурса «Краса Губкинского» Александра Проценко — хореограф по образованию и выпускница колледжа бодибилдинга. В разговоре с корреспондентом «МК Ямал» она рассказала о том, как прошел для нее конкурс, и что стало самым приятным в церемонии награждения.

Фото: vk.com Александра Проценко

Александра Проценко выучилась на хореографа в волгоградском институте, сейчас учится в ТюмГу на факультете государственного и муниципального управления. Девушка окончила Санкт-Петербургский колледж фитнеса и бодибилдинга имени Бена Вейдера и работает персональным тренером в тренажерном зале. Именно бодибилдинг — мечта детства красавицы из Губкинского, хотя на профессиональный уровень она вышла относительно недавно — в прошлом году.

Спортсменка из Губкинского выиграла городской конкурс красоты: фото обворожительной северянки

Спортсменка из Губкинского выиграла городской конкурс красоты: фото обворожительной северянки

Смотрите фотогалерею по теме

«На соревнованиях по бодибилдингу в Ноябрьске я стала бронзовым призером чемпионата ЯНАО, и это были мои первые соревнования. Позже я забрала кубок и медаль Тюменской области, а также на чемпионате России вошла в ТОП-15 лучших спортсменок из 32 участниц, где заняла седьмое место. О конкурсе «Краса Губкинского» я узнала от мастера по маникюру и подала заявку. Позже со мной связались организаторы конкурса и, несмотря на мое отсутствие в городе, провели со мной отборочный тур в онлайн формате. Моя семья поддерживала меня с самого начала и до победы», — рассказала нам Александра Проценко.

Фото: vk.com Александра Проценко

Она отметила, что считает своих соперниц в конкурсе очень красивыми и талантливыми девушками — конкуренция за титул первой красавицы Губкинского была высокой. При этом участницы подружились и искренне желали друг другу удачи.

«В программу конкурса входила визитка участницы «Секрет моего обаяния», дефиле в платье, дефиле в купальниках и творческий номер. Сложно передать словами, что я почувствовала, узнав о победе! Это и радость, и волнение, и удовлетворение, что вся проделанная работа принесла высокий результат. Мне было очень приятно, что корону «Красы Губкинского» на меня надел сам глава города Андрей Михайлович Гаранин. Также мне была вручена денежная премия в размере 50 тысяч рублей. Победу я посвятила своей семье и любимому городу Губкинскому!» — сообщила Александра.

Фото: vk.com Александра Проценко

Девушка добавила, что впереди ее ждет новая цель — чемпионат России по бодибилдингу, который будет проходить весной 2022 года в Челябинске.

Напомним, согласно прогнозу астролога, эта неделя станет для Александры Проценко удачной и в материальном, и в кадровом смысле.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру