Реальный пацан VAVAN выступит в Надыме и снимет клип: объявлен кастинг

Реальный пацан VAVAN выступит в Надыме и снимет клип: объявлен кастинг
Фото: vk.com VAVAN

25 июня в Надыме отметят День молодежи, на праздник приедет российский музыкант и актер VAVAN — все знают его как Вована из сериала «Реальные пацаны». Он споет свои песни, а на одну из них снимет клип в Надыме. Подробности корреспонденту «МК Ямал» рассказала начальник управления по молодежной политике и туризму администрации Надымского района Ольга Чередниченко.

«На главной сцене на Юбилейной площади выступит приглашенная звезда — VAVAN. Ключевым событием станут съемки яркого, мощного музыкального клипа на одну из его песен «Половинка». Вся молодежь Надыма примет участие в процессе. Репетиции начнутся 11 июня, пройдет кастинг, будут определены ключевые герои, все остальные надымчане, которые придут на площадь, станут участниками массовки. Съемки организует надымская профессиональная съемочная группа. Музыкальный клип жители Надыма увидят осенью — он станет подарком к 50-летнему юбилею города, который мы отметим в первые выходные сентября», — рассказала нам Ольга Чередниченко.

Фото: администрация Надымского района

Празднование Дня молодежи в Надыме начнется в 15:00, в этом году в городе впервые пройдет фестиваль музыки, кино и танцев «Огонь». Организаторы праздника не могли пропустить 60-летие со дня рождения Виктора Цоя — надымские рок-группы исполнят все ключевые хиты группы «Кино».

«Чтобы молодые семьи могли поучаствовать в празднике, на площади развернутся и детские локации. Родители смогут посмотреть концерт, а дети в это время покатаются на велосипедах, порисуют. Каждый житель Надыма независимо от возраста найдет себе занятие по душе», — заверила начальник управления по молодежной политике и туризму.

День молодежи завершится праздничной дискотекой — в Надым приедут талантливые ди-джеи.

Напомним, накануне в городе открылся долгожданный светомузыкальный пешеходный фонтан — это подарок к юбилею муниципалитета от компании «Газпром добыча Надым».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру