В ЯНАО из-за непогоды отменяют посвященные Дню молодежи мероприятия

В ЯНАО из-за непогоды отменяют посвященные Дню молодежи мероприятия
Фото: администрация Салехарда

На Ямале 25 июня планировали праздновать День молодежи, но из-за плохой погоды часть мероприятий была отменена.

Администрация Салехарда объявила о том, что в связи с неблагоприятными погодными условиями произошли изменения в программе мероприятий, посвященных Дню молодежи и всероссийскому Олимпийскому дню. Соревнования по пляжному волейболу, стритболу и бамперболу переносятся на 3 июля. О времени проинформируют дополнительно.

«Работа мобильной игровой площадки «Игротека в каждый двор», запланированная на 25 июня, из-за погодных условий отменяется. Проведение развлекательной программы «Библиотека без стен» в 15:00 на озере Лебяжьем из-за погодных условий также отменяется», — сообщили в управлении культуры администрации Салехарда.

В Лабытнанги из-за плохой погоды на завтра перенесли «СтартЭкстрим» — показательные выступления и мастер-классы на роликах, велосипедах, скейтбордах и самокатах, экстрим-шоу от профессиональных райдеров. Это спортивное шоу были приурочено ко Дню молодежи. 26 июня мероприятие состоится в 13:00 на площадке «Старт» на Октябрьской.

Также в Лабытнанги из-за плохой погоды отменили выставку животных из приюта. Мероприятие, по предварительным данным, состоится теперь в следующую субботу.

Кстати, концерт с приглашенными артистами, запланированный в Лабытнанги, не стали отменять, а просто перенесли в помещение.

«Празднику быть! Лабытнангцы, погода не помешает нам отпраздновать День молодежи. Запланированные мероприятия с участием приглашенных артистов переносятся в ГДК «30 лет Победы». Начало в 17:00! Присоединяйтесь», — объявили в администрации Лабытнанги.

В Надыме отменили спортивные развлечения, запланированные на 25 июня.

«Запланированные на сегодня спортивные мероприятия — велопробег «Надым, вперед», турнир по волейболу среди дворовых команд и гонки на катамаранах «Шевели веслами» — переносятся из-за погодных условий. Дату и время проведения обязательно сообщим дополнительно. Спасибо всем заявившимся участникам! Соревнования и велопробег обязательно будут проведены в хорошую погоду», — объявили в администрации Надымского района.

Напомним, сегодня на Ямале объявлено штормовое предупреждение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру