Билет на вечеринку в стиле последнего звонка с оплаченным перелетом в Салехард выиграла жительница Нового Уренгоя

Билет на вечеринку в стиле последнего звонка с оплаченным перелетом в Салехард выиграла жительница Нового Уренгоя
Фото: Telegram ГАУ ЯНАО Культурно-деловой центр

В окружной столице 20 мая отгремела вечеринка в стиле «Последний звонок», где выступила группа The Hatters. Билет на мероприятие, бесплатный перелет в Салехард и оплаченное проживание в городе на полярном круге от портала «Живем на Севере» и ГАУ ЯНАО «Культурно-деловой центр» выиграла жительница Нового Уренгоя Олеся. Об этом организаторы рассказали в своих Telegram-каналах.

«Вечеринка закончилась, эмоций море! Замечательное мероприятие. Очень хорошо провела время, спасибо организаторам за такую возможность. Окунулась в атмосферу юности, надежды: время другое, а чувства все те же — что лучшее еще впереди! Спасибо, замечательный концерт. Пора домой», — поделилась впечатлением Олеся.

Напомним, чтобы получить заветный билет бесплатно, ямальцам нужно было сделать селфи в стиле «Последний звонок», прикрепить фото к посту о старте конкурса в канале «Живем на Севере». Жительница газовой столице сфотографировалась в бантах и школьной форме — так же, как и в 1992 году на своем школьном последнем звонке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру