Мастер-классы по рисованию для жителей Губкинского организуют в школе искусств

Мастер-классы по рисованию для жителей Губкинского организуют в школе искусств
Фото: администрация Губкинского

С 12 по 22 июня в детской школе искусств имени Свиридова пройдут бесплатные мастер-классы по живописи для жителей Губкинского всех возрастов (старше шести лет). Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Опытные преподаватели помогут всем желающим освоить азы мастерства. Будут организованы выставка и конкурс, интенсив для педагогов города. Участие бесплатное, нужно предварительно записаться — запись будет доступна со 2 июня.

Проект реализуется московской студией рисования Draw&Go в рамках программы социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел», добавили представители власти.

Ранее мы писали, как губернатор Ямала Дмитрий Артюхов и министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова обсудили создание условий для раскрытия талантов детей и развитие культурной жизни в автономном округе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру