В ЯНАО цены на бензин остаются стабильными

На сайте Агентства нефтегазовой информации появилась подробная таблица с прайсами крупнейших нефтяных операторов. Из неё следует, что стоимость бензина в Салехарде и в Надыме пока остается без изменений. При этом мониторинг Агентства показал, что в Нижневартовске стоимость бензина поползла вверх, а в Тюмени и Сургуте цены на топливо несколько снизились.

Так, например, оператор «ОКИС-С», пересмотревший свою ценовую политику, повысил цену в Нижневартовске на полтора рубля на АИ-80 и на рубль на дизтопливо. Таким образом, за АИ-80 теперь придется заплатить 38 рублей 50 копеек за литр, а за дизельное топливо - 50 рублей 30 копеек.

Что касается Тюмени, операторы «Валерия и К», «Н-1» и «Газпром нефть» сообща понизили прайс на АИ-95. Так, «Валерия и К» скинула полрубля за литр, «Н-1» - 1 рубль 80 копеек, а «Газпром нефть» - 1 рубль 40 копеек. Теперь у всех трёх операторов топливо с данным октановым числом можно залить по 43 рубля 40 копеек за литр.

Кроме того, на заправочных станциях «Валерия и К» на 20 копеек стал дешевле АИ-92. Теперь этим бензином там можно заправиться по 40 рублей 30 копеек.

В Сургуте у «Октана» на полрубля стали дешевле АИ-95 и АИ-92. Теперь их стоимость составляет 43 рубля 50 копеек и 41 рубль 50 копеек соответственно.

У «Эталона» на 40 копеек подешевел АИ-95 и стоит теперь литр такого бензина 43 рубля 90 копеек На АИ-92 у этого оператора цена упала до 41 рубля 90 копеек, то есть это топливо стало на 80 копеек дешевле.

При всём этом, «Газпром нефть» в Сургуте поднял цену на дизтопливо. Здесь данный вид горючего подорожал сразу на два рубля. Теперь за литр ДТ местным жителям придётся заплатить 54 рубля 60 копеек. Стоит отметить, что цена на АИ-95 у этого оператора упала на 1 рубль 40 копеек и теперь составляет 44 рубля 30 копеек за литр.

У остальных независимых операторов и на автозаправочных станциях крупных нефтяных компаний цены остались прежними.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру