В столице Ямала начнут производить макароны

В столице Ямала начнут производить макароны
Photo on Foter.com

В Салехарде (столица ЯНАО) откроется предприятие по производству макаронной продукции. Его запуск запланирован в ближайшие недели, сообщает окружная газета «Красный Север».

Изданию об этом сообщила жительница Салехарда. Ее заинтересовал плакат на одном из домов, на котором была размещена информация о «Макаронной фабрике Ямала». Любопытная горожанка позвонила по указанному телефону и узнала, что на предприятии планируют выпускать 14 разновидностей макаронных изделий. Всю продукцию можно будет приобрести в магазинах.

Представители газеты тоже пообщались с собственником будущей фабрики Игорем Шевченко. Он рассказал, что в настоящее время идет монтаж оборудования. Помимо выпуска макаронных изделий, здесь будут расфасовывать в упаковки крупы.

Производство запустят примерно через две или три недели, и до этого времени его руководитель не хочет раскрывать всех секретов. Всю интересующую информацию Игорь Шевченко пообещал представить после открытия. Он убежден, что новая продукция найдет на Ямале своего покупателя.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру