Ямальская фирма развивает торговые отношения с Узбекистаном

Ямальская фирма развивает торговые отношения с Узбекистаном
Фото: пресс-служба правительства ЯНАО

Представители ямальской производственной компании посетили Узбекистан с рабочим визитом, цель — развитие торговых отношений, сообщается 3 апреля на сайте правительства ЯНАО.

Ямальская производственная компания «Ныда-ресурс» отправила своих представителей с рабочим визитом в Узбекистан. Для развития торговых отношений ямальских коллег пригласил хоким Папского района Азамжон Султанов. Представители ямальской компании участвуют в деловых мероприятиях, которые организовала узбекская сторона.

Отмечается, что сотрудничество Узбекистана и арктического региона началось в январе 2019 года в Берлине. Там на выставке «Зеленая неделя» компания «Ныда-ресурс» заявила о намерении сотрудничать с агропромышленными компаниями Узбекистана. На выставке были подписаны соответствующие соглашения. Компании намеревались вместе реализовывать проекты по производству и реализации продуктов на внешние рынки.

Для справки, компания «Ныда-Ресурс» занимается производством мясной, рыбной продукции, а также продуктов из дикоросов — морса, чая, варенья.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру