О ярком старте проекта «РИТМ» Ноябрьска узнали в Мехико

О ярком старте проекта «РИТМ» Ноябрьска узнали в Мехико
Фото: Иван Шульга

Опыт регионов России в области реализации инициативного бюджетирования, в том числе и Ноябрьского «РИТМа», презентовали в Мехико на IXX-й международной конференции OIPD. Информацию об этом 12 декабря сообщили представители администрации Ноябрьска на своей официальной страничке во «ВКонтакте».

В начале декабря этого года в Салехарде департамент финансов ЯНАО организовал межмуниципальный семинар, на котором подвели итоги реализации проекта «Бюджетная инициатива граждан. «Уютный Ямал». Благодарностью департамента отметили старт «РИТМА», который был разработан в администрации Ноябрьска.

Фото: Иван Шульга

О проекте решили рассказать на международном форуме представители российского отделения Всемирного банка —  Иван Шульга и Анна Сухова.

Фото: Иван Шульга

Они организовали выставку, на которой представили опыт регионов и городов России — Ноябрьска, Алтайского края, Якутии, Кирово-Чепецка и Санкт-Петербурга.

Фото: Иван Шульга

На своей странице в Facebook Иван Шульга сообщил, что участники конференции из разных стран заинтересовались российскими практиками.

Читайте также по теме: Один из авторов «Ноябрьск-парка» стал участником проекта «Архитекторы. РФ»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру