В Новом Уренгое предприятия общепита получат до 200 тысяч рублей

В Новом Уренгое предприятия общепита получат до 200 тысяч рублей
Фото: администрация Нового Уренгоя

В Новом Уренгое прошло заседание конкурсной комиссии по финансовой поддержке субъектов малого и среднего бизнеса. Там рассмотрели 9 заявок от предприятий общепита. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Поддержку в размере 200 тысяч рублей получат ООО «Гурман» и «Пир», а также предприниматели Николай Частоступов, владеющий кинотеатром «Плаза», и Армен Вагаршакян, в чьей собственности кафе «SBARRO». По 100 тысяч рублей выдадут предприятиям «Успех и Ко» и «Компания Фиди», а также предпринимателю Анастасии Субботиной. Наконец, 30 тысяч рублей отойдут ИП Зулай Ногаевой и компании «Лаунж».

Заявки на получение субсидий для предприятий общепита принимаются до 30 ноября 2020 года. Желающие должны обратиться в Департамент экономики городской администрации.

Как мы писали ранее, в начале августа губернатор ЯНАО ввел новый пакет поддержки малого и среднего бизнеса в регионе. Предприниматели, долгое время не работающие из-за пандемии COVID-19, получат дополнительную субсидию на каждого сотрудника.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру