Производители из Ямала расширяют деловые контакты на международной выставке

Производители из Ямала расширяют деловые контакты на международной выставке
Фото: пресс-служба правительства ЯНАО

5 октября в Москве в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне открылась 25-я юбилейная международная выставка оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2020». От Ямала в ней в формате бизнес-миссии принимают участие компании «Ныда-Ресурс» и «Ямальские олени». Об этом сообщили в пресс-службе правительства ЯНАО.

Представители из Ямала на выставке ищут потенциальных партнеров и расширяют деловые контакты. Основные тренды выставки этого года – безопасность и экологичность, автоматизация и роботизация, глобальная цифровизация, оптимизация расходов.

Деловая программа поможет получить участникам мероприятия актуальную информацию об инновациях в мясной, молочной, кондитерской промышленности, в сфере переработки овощей и фруктов, повышении эффективности производств, безопасной производственной среде, новых технологических решениях и изменившихся потребительских привычках.

Ранее мы рассказали, что предприниматели Ямала могут побороться за премию «Бизнес-Успех» и поехать на международную бизнес-стажировку в случае победы в конкурсе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру