В Салехарде открыли Ямальский нефтегазовый форум

В Салехарде открыли Ямальский нефтегазовый форум
Фото: правительство ЯНАО

1 апреля для топ-менеджеров и специалистов российских нефтегазовых компаний, представителей федеральных органов власти, инвесторов, производителей технологий и оборудования, сотрудников научных и проектных институтов и ассоциаций в окружной столице начался двухдневный нефтегазовый форум. Подробности рассказали в пресс-службе правительства ЯНАО.

Главной темой на пленарном заседании станет экологическая безопасность. Участники мероприятия поделятся опытом по ключевым направлениям хозяйственной деятельности в Арктике.

Также на форуме обсудят потенциал научной базы и производственных мощностей предприятий для нужд ТЭК, цифровые космические сервисы и построение комплексной системы экомониторинга на спутниковых данных, перспективные направления развития атомной энергетики для снабжения в Арктике и инновационные технологии строительства.

Напомним, с 3 по 9 июля в Салехард впервые пройдет молодежный форум Уральского федерального округа «Утро».

Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру