Бизнесмены и самозанятые Ямала «прокачаются» на окружном форуме с Артемием Лебедевым

Бизнесмены и самозанятые Ямала «прокачаются» на окружном форуме с Артемием Лебедевым
Фото: правительство ЯНАО

С 27 по 29 мая в Ноябрьске для ямальских предпринимателей, самозанятых людей и всех, кто только желает открыть собственное дело, пройдет бизнес-форум. Участники обменяются опытом, подточат свои профессиональные навыки, расширят список полезных контактов и узнают много нового. Подробности рассказали в пресс-службе правительства ЯНАО.

«Дни малого бизнеса Ямала 2021» будут интересны предпринимателям и самозанятым гражданам, которые работают на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, а также ямальцам, заинтересованным в создании и развитии собственного дела на территории округа. Отдельными темами в повестке форума 2021 года отмечены самозанятость и социальное предпринимательство», — отметил первый заместитель директора регионального департамента экономики Валерий Миронов.

Для участников мероприятия организуют деловые игры и тренинги. Руководитель окружного центра «Мой бизнес» Евгений Жирнель сообщил, что спикерами на событии станут ведущие российские эксперты.

«С мотивационным мастер-классом выступит хедлайнер мероприятия – Артемий Лебедев, один из лучших российских дизайнеров, изобретатель и блогер», — добавил Жирнель.

После подведения итогов форума предприниматели смогут продемонстрировать и продать свою продукцию на открытой уличной ярмарке «Лучшее на Ямале».

Принять участие в мероприятии предлагают всем заинтересованным совершенно бесплатно. Более того, иногородним представителям частично возвестят расходы на проезд и проживание.

Зарегистрироваться на форум можно на сайте forum89.ru, дополнительная информация доступна по телефону 8-800-350-00-89.

Кстати, 12 мая в арктическом регионе началась серия первых окружных образовательных митапов #Контекст для лидеров молодежной политики в округе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру