Финалисты региональной премии «Бизнес-Успех» презентовали свои проекты в Салехарде

Финалисты региональной премии «Бизнес-Успех» презентовали свои проекты в Салехарде
Фото: правительство ЯНАО

3 декабря в окружной столице прошел этап защиты проектов 28 финалистов окружного отбора национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Эксперты назовут 4 декабря десять лучших инициатив, которые представят Ямал на федеральном уровне. Об этом сообщили в пресс-службе правительства ЯНАО.

В финале мероприятия участие приняли представители бизнес-сообщества из всех городов и районов Ямала — это 26 предпринимателей и два самозанятых северянина. Они презентовали проекты в сферах производства воды, напитков, строительных материалов, сельхозпродукции, одежды, кондитерских изделий, придорожного сервиса и услуг для населения.

Фото: правительство ЯНАО

Конкурсанты обозначили важность мер поддержки для бизнеса, которые реализуются на Ямале. Среди финалистов есть получатели грантов на развитие собственного дела.

4 декабря в окружном музейно-выставочном комплексе имени Шемановского состоится пленарная сессия, на которой подведут итоги конкурса. Победители станут обладателями традиционного символа премии — «Золотого домкрата», специального приза от округа — сертификата на стажировку в зарубежные компании, а также получат другие призы от организаторов и партнеров конкурса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру