Главы Ноябрьска и компании «Газпром добыча Ноябрьск» подписали договор о сотрудничестве

Главы Ноябрьска и компании «Газпром добыча Ноябрьск» подписали договор о сотрудничестве
Фото: администрация Ноябрьска

Администрация Ноябрьска и ООО «Газпром добыча Ноябрьск» заключили соглашение о сотрудничестве и финансировании социальных проектов на 2022 год. Об этом сообщили в мэрии города.

«Подписи под документом поставили глава Ноябрьска Алексей Романов и генеральный директор компании Антон Джалябов. Партнерские отношения по развитию экономики города, стимулированию инвестиционных и инновационных проектов будут продолжены. В рамках соглашения «Газпром добыча Ноябрьск» окажет финансовую помощь в проведении городских социально значимых мероприятий», — рассказали в администрации Ноябрьска.

Фото: администрация Ноябрьска

Кстати, в этом году компания «Газпром добыча Ноябрьск» заключила соглашения с муниципалитетами во всех регионах присутствия. В Пуровском районе газовики помогут закупить новогодние подарки для детей из социально незащищенных семей, детей-сирот и тех, кто остался без попечения родителей. В Губкинском договор о сотрудничестве подразумевает реализацию городских социальных проектов, организацию работы профориентационных «Газпром-классов».

Накануне мы рассказывали о том, что власти ЯНАО и «НафтаГаз» подписали договор о сотрудничестве в сфере культуры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру