Бизнесмены старше 45 лет поборются за миллионные гранты главы Ямала

Бизнесмены старше 45 лет поборются за миллионные гранты главы Ямала
Фото: МК Ямал

В ЯНАО начался прием заявок на грантовый конкурс «Время действовать», в котором предприниматели старше 45 лет смогут получить до миллиона рублей на развитие своего дела. Подробности 5 сентября рассказали в пресс-службе губернатора Ямала.

«Конкурс бизнес-проектов «Время действовать» на Ямале проходит в четвертый раз. За это время гранты от губернатора получили десять конкурсантов. Конкурс позволил выбрать перспективные бизнес-проекты, которым была оказана поддержка. Сегодня эти предприниматели успешно работают, предлагая свои товары и услуги жителям округа», — сказал руководитель окружного центра «Мой бизнес» Евгений Жирнель.

Заявки на участие принимаются до 27 сентября на сайте РазвивайБизнес89.рф. Побороться за денежную поддержку могут физлица, учредители юридических лиц с долей в бизнесе более 50%, а также самозанятые ямальцы и индивидуальные предприниматели.

Участникам необходимо будет представить эссе, в котором будут отражены основная идея и направление бизнеса, особенности проекта, а также вклад автора в его реализацию.

Имена победителей озвучат в ноябре. Подробности о конкурсе можно узнать по телефону 8-800-350-00-89.

Ранее мы рассказывали, что предпринимательница из Салехарда благодаря региональному гранту открыла в городе детский развлекательный центр «Космолэнд».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру