В Ноябрьске однушку с огромной кухней оценили в 9,65 млн

В Ноябрьске однушку с огромной кухней  оценили в 9,65 млн
Фото: Avito.ru

В Ноябрьске 1-комнатную квартиру с огромной кухней оценили в 9,65 млн рублей. Такое предложение размещено на сервисе объявлений Avito.

Площадь жилья составляет 65,9 квадрата, а находится оно в доме № 43 на улице Холмогорской. Отличительная особенность квартиры – большая кухня-гостиная в 27 квадратных метров и гардеробная при спальне. Предложение доступно для покупки в Арктическую ипотеку при условии первого платежа в сумме 1,93 млн рублей.

Вторая квартира за 7,85 млн рублей гораздо скромнее по размерам – всего 43 квадрата общей и 21 квадратный метр жилой площади. Материал полов во всех помещениях, кроме санузла – ламинат. Покупателю при заключении сделки готовы оставить встроенную кухню с бытовой техникой. Адрес дома: улица Ленина, № 96. Арктическую ипотеку рассмотрят при первом взносе 1,57 млн рублей.

Третье предложение, если считать по цене квадратного метра 198 тыс. рублей, самое невыгодное. За однушку в доме на улице Холмогорской, № 47, площадью 37,8 квадрата просят 7,5 млн рублей. В то же время, в квартире, если судить по фото, сделан неплохой ремонт, преобладающая цветовая гамма отделки – светло-бежевая и темно-коричневая. Из остальных преимуществ, по мнению владельца: «втoрoй этaж, cосeди толькo снизу и пo стeнe cанузлa. Bид из окон нa две cтoрoны дома». Первый взнос для Арктической ипотеки – 1,5 млн рублей.

Ранее мы писали, что однушки в арктическом Новом Уренгое продают по цене домов в Сочи. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру