Элитную двушку со всем наполнением в Новом Уренгое продают за 30 млн

Элитную двушку со всем наполнением в Новом Уренгое продают за 30 млн
Фото: Avito.ru

Элитную 2-комнатную квартиру со всем наполнением в газовой столице продают за 30 млн рублей. Информация размещена на сервисе объявлений Avito.

Эта двушка уже ранее попадала в наш обзор как одна из самых дорогих квартир в ЯНАО. Жилье бизнес-класса находится в микрорайоне «Дружба» (северная часть Нового Уренгоя), дом № 6/2. В жилом комплексе имеется теплая подземная парковка, закрытый двор, в доме работает консьерж.

«Большая кухня-гостиная, с 3-метровым диваном и пуфом, кухня Lorena, встраиваемая техника. Обеденная группа, сделанная на заказ. Спальня + полноценная гардеробная, детская спальня – везде Askona кровати и ортопедические матрасы. Вся техника и мебель вместе с посудой остаются при продаже», – так собственник описывает преимущества жилья. Стоимость – 30 млн рублей, хозяин утверждает, что  при продаже в ипотеку 8 % ставка по кредиту сохранится. Арктическая ипотека для этого объекта недоступна.

Вторая 2-комнатная квартира общей площадью 70 квадратов – в том же доме, оценивается собственником немного дешевле – 23,8 млн рублей. Подробного описания владелец не предоставляет, утверждая, что эта двушка – «вариант заходи и живи». По представленным на сайте фотографиям квартиру оценить довольно трудно. Всю интересующую информацию хозяин готов сообщить по телефону. В Арктическую ипотеку эту двушку купить также нельзя.

Третье предложение – 2-комнатная квартира с предчистовой отделкой в доме на улице Набережной, строение № 1. «Общая площадь составляет 84,5 кв. м, включая уютную жилую зону. Просторная кухня идеально подходит для приготовления вкусных блюд. Высокие потолки придают помещению объем и простор», – рассказывает продавец о жилье. Цена заявлена в 19,2 млн рублей, в Арктическую ипотеку приобрести квартиру не представляется возможным.

Наконец, последнее предложение – двушка за 18 млн рублей в доме № 1/6а, что в микрорайоне Мирном.

«Вы будете приятно удивлены, так как в квартире выполнен капитальный ремонт с выравниванием всех поверхностей, заменой сантехники. Все, что на фото, остается при продаже. Кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой, холодильник. Кроме того, в ванной и санузле установлена кафельная плитка, что делает ее более удобной и функциональной. На случай отключения горячей воды имеется водонагреватель с большим объемом. Встроенная и мягкая мебель, текстиль, кондиционер тоже остаются при продаже», – так описывает владелец преимущества предложения. Арктическая ипотека для этого объекта недоступна.

Средняя рыночная цена 2-комнатных квартир в Новом Уренгое, по данным Avito – от 15,3 до 17 млн рублей.

Ранее сообщалось, что в Салехарде продают двушку с домашней сыроварней за 15,8 млн рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру