Пуровский район стал лидером Ямала по развитию потребительского рынка

Пуровский район стал лидером Ямала по развитию потребительского рынка
Фото: Telegram Кирилл Трапезников

Пуровский район признан лидером развития потребительского рынка на Ямале. Об этом сообщил глава муниципалитета Кирилл Трапезников.

За последние два года в районе благодаря муниципальной поддержке появилось 15 новых торговых объектов. Один из самых успешных проектов — сеть «Пурмаркетов». Это удобные площадки, где местные бизнесмены могут арендовать помещения по льготной цене. Такие павильоны уже работают в Уренгое и Ханымее.

Еще одним важным шагом в поддержке бизнеса стало участие предпринимателей в конкурсе инициативного бюджетирования «Уютный Ямал». Благодаря этому возникают интересные объекты и благоустроенные территории рядом с торговыми комплексами.

«Основа успеха — инициативные люди и сильная команда. Поздравляю и благодарю каждого!» — сказал Кирилл Трапезников.

Ранее мы рассказывали, что на берегу озера в Тарко-Сале появятся уютные домики для туристов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру