Ремонт ценой жизни: жительница Ямала зарезала мужа за плохую работу

Завершено расследование уголовного дела об убийстве жителя Лабытнанги его супругой. Причиной расправы стал некачественный ремонт, сообщает прокуратура ЯНАО.

Трагедия произошла в конце сентября, когда супруги выпивали, отмечая законченный ремонт. Жена осталась недовольна работами, которые выполнил ее муж. В какой-то момент, конфликт, возникший на этой почве, достиг точки кипения, и разъярённая женщина схватилась за нож.

«Осознав случившееся, обвиняемая вызвала бригаду скорой помощи, которая в свою очередь уведомила сотрудников полиции», - рассказали в пресс-службе прокуратуры.

Рана оказалась критической, мужчина погиб. Когда на место прибыл наряд полиции, подозреваемая публично оскорбила одного из служителей порядка. В ходе допроса свежеиспечённая вдова не отрицала своей вины. В результате в отношении женщины возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям – «Публичное оскорбление представителя власти» и «Убийство».

Пользователи соцсетей рассказали, что у обвиняемой есть ребёнок, но его возраст не уточняется.

«Лена, Лена... Саша, земля тебе пухом. А скорую помощь вызвал сын, как он рассказывал», - написала под печальной новостью «ВКонтакте» пользователь Лилианна Низамова.

На данный момент прокурором утверждено обвинительное заключение, уголовное дело направлено в суд. Женщину ждет до 15 лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру