ДТП на Ямале: семья с ребёнком перевернулась, водитель сломал позвоночник

Автомобиль Toyota Corolla, в которой находились трое взрослых и ребёнок, вылетела в кювет и четыре раза перевернулась. По словам одного из пассажиров авто, водитель сломал позвоночник. Об этом говорится в сообщении в социальной сети «ВКонтакте».

Уточняется, что ДТП произошло на 13-м километре автодороги «Ноябрьск – Карамовский пост» около 15:30 в субботу, 17 ноября. В аварии пострадали по меньшей мере два человека – водитель и его сын.

«Водитель – мой отец. Я – пассажир и пострадавший. Все живы, отец находится в больнице. Четыре раза перевернулись, водитель вылетел через лобовое стекло. Перелом позвоночника», – прокомментировал сообщение о ЧП пользователь «ВКонтакте» Абдулла Давудов.

Кроме того, мужчина рассказал, что все пассажиры были пристёгнуты, а подушки безопасности в иномарке не сработали.

«Даже ни одной подушки безопасности не раскрылось, главное двери «блокнулись», а подушки не раскрылись. Мы из Муравленко, ехали в гости и не торопились», – отметил Давудов (орфография автора сохранена - прим. ред.).

По словам мужчины, ребёнок в аварии не пострадал. Детали происшествия сейчас выясняют сотрудники правоохранительных органов.

Похожее ЧП произошло в столице ЯНАО – Салехарде – в воскресенье, 18 ноября, около 23:00. Как сообщает ИА «СеверПресс», Ford Focus вылетел в кювет и перевернулся в районе дома №17 на улице Артеева.

По предварительной информации, водитель легковушки был пьян и превысил скорость. Однако мужчине повезло – он отделался испугом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру