Голая молодёжь удивила сотрудников ямальского супермаркета

Трое обнажённых молодых людей попали на камеры видеонаблюдения супермаркета «Монетка» в Тарко-Сале. Соответствующую запись выложили пользователи соцсети «ВКонтакте».

Двое молодых людей и девушка не побоялись мороза и явились в «Монетку» полностью обнажёнными. Незаурядный инцидент произошел около 16:30 в пятницу, 16 ноября. Отметим, погода в городе стоит суровая - на термометрах минус 20 градусов.

На видеозаписи видно, как компания заходит в магазин. На парнях только ботинки, на девушке, помимо обуви - нижнее бельё. Молодые люди делают несколько шагов в торговый зал. В это время мимо них проходит по погоде одетый мужчина. Быстро посмотрев на девушку, он решает покинуть помещение магазина. Компания «нудистов» уже через пару секунд следует его примеру.

Пользователи соцсетей предположили, что ребята проиграли в споре. К слову, почти никто не осудил компанию, а особое внимание досталось девушке. «Симпатичная и смелая девушка», - прокомментировал видео пользователь «ВКонтакте» Дмитрий Шпарик.

Официальных комментариев о данном случае пока не распространяется. Анонимных героев видео местные жители пока не опознали.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру