Ямальские добровольцы третью неделю ищут пропавшего мужчину

Ямальские добровольцы третью неделю ищут пропавшего мужчину

Житель Нового Уренгоя исчез в середине ноября, информацию об этом разместил на своей странице ВКонтакте поисковый отряд «Лиза Алерт Ямал».

Призыв о помощи в поиске мужчины ямальские добровольцы разместили ещё 26 ноября. Однако его до сих пор не нашли.

В сообщении говорится о том, что пропавшего мужчину зовут Юрий Спиридонов, ему 57 лет. Контакты с ним были утеряны 16 ноября.

Согласно ориентировке, мужчина носит усы, у него коротко стриженые тёмные волосы и карие глаза. Рост пропавшего 178 см, телосложение худощавое.

Последний раз, когда мужчину видели родные, он был одет в серую куртку, голубые джинсы, коричневые ботинки, на голове – серая вязаная шапка. Предположительно, с собой у Юрия чёрно-голубой рюкзак, спортивная сумка и маленькая сумочка, которую носят через плечо.

О том, куда направлялся мужчина, добровольцы из отряда не распространяются. Поисковики объясняют этот факт тем, что информация носит личный характер и не играет решающей роли при поиске человека. Указан лишь город – Новый Уренгой.

Отметим, сейчас в городе холодная погода – температура воздуха колеблется от -16 до -20 градусов. Всех встретивших похожего по описанию мужчину просят сообщить о нём по телефонам, указанным в ориентировке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру