Уличные гонки в ЯНАО закончились серьёзным ДТП, попавшим на видео

Уличные гонки в ЯНАО закончились серьёзным ДТП, попавшим на видео
Фото: https://vk.com/regik89

ДТП произошло во время ночных гонок в Новом Уренгое, момент аварии запечатлели городские камеры наблюдения.

Авария случилась около 03:00 в среду, 26 декабря, неподалеку от дома №11 на проспекте Губкина в «газовой столице».

На записи с камер видно, как на дороге за долю секунды появляются два автомобиля — белый и чёрный. Чёрный улетает на обочину, сбив ограждение, а белый, не сбавляя скорости, скрывается из поля зрения камеры.

Машина, попавшая в ДТП, перевернулась на бок. Несмотря на поздний час, к попавшему в беду водителю быстро подоспела помощь. Очевидцы — мужчины и женщины — собрались около авто. Горожане помогли водителю выбраться из салона и поставить машину на колёса. Вслед за ними на место приехала «скорая», а затем и пожарная машина.

Сообщений о травмах, полученных водителем, нет. Однако пользователи соцсети «ВКонтакте» предположили, что ДТП произошло из-за того, что водители автомобилей соревновались в скорости — проще говоря, устроили уличные гонки.

«Судя по камерам — гонялись с белой «четырнадцатой»... Которая успешно уехала...», — написал под фото с места ЧП пользователь Богдан Дунаевский.

Подробности аварии, как и личность водителя второго автомобиля, предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных органов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру