Ямальская семья попала в больницу после ДТП под Сургутом

Ямальская семья попала в больницу после ДТП под Сургутом
Фото: Госавтоинспекция УМВД по ХМАО-Югре

В серьёзной аварии пострадали пять человек, среди них семья из Ноябрьска (Пуровский район ЯНАО). Об этом сообщает Госавтоинспекция УМВД по ХМАО-Югре.

ДТП произошло в воскресенье, 13 января, около 09:00 на 126-м километре трассы «Сургут – Когалым» в Сургутском районе (Ханты-Мансийский автономный округ). Лоб в лоб столкнулись Ford Kuga и Hyundai Solaris.

По словам представителей ГАИ, причиной аварии стал небезопасный обгон. Водитель Hyundai обгонял машину по своей полосе и выехал на «встречку», не убедившись, что она свободна. Корейский автомобиль на скорости врезался в ехавший навстречу Ford Kuga.

Во внедорожнике находились мужчина и женщина 1971 и 1972 года рождения, в Hyundai ехала семья — 32-летние водитель с супругой и их пятилетний сын. Все участники ДТП были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Пострадавшая семья родом из Ноябрьска. Как сообщили в группе «Происшествия Ноябрьск» в соцсети «ВКонтакте», сейчас все трое находятся в больнице Когалыма, о состоянии пострадавших не сообщается. В группе также появилась информация о том, что на данный момент найден один из родственников семьи, он уже выехал в к родным. Жители Ноябрьска сразу же отреагировали на сообщение о попавших в беду земляках, многие предложили помощь.

В данный момент сотрудники полиции проводят проверку по факту случившегося.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру