На Ямале пьяные мужчины нанесли своим женщинам увечья ножом и табуретом

На Ямале пьяные мужчины нанесли своим женщинам увечья ножом и табуретом
Photo by CarbonNYC [in SF!] on Foter.com / CC BY

Схожие инциденты произошли в Лабытнанги и Новом Уренгое, на одну из потерпевших напал знакомый, вторая девушка пострадала от рук пьяного супруга. Причиной агрессии стали конфликты, возникшие во время распития алкогольных напитков, сообщили во вторник, 19 февраля, в управлении МВД России по ЯНАО.

В Лабытнанги 6 февраля о ножевом ранении 22-летней женщины полицейских оповестили врачи скорой помощи. Проверка показала, что при совместном употреблении спиртного супруг ударил свою жену ножом в грудь, напал мужчина во время внезапной ссоры.

Уточняется, что подозреваемый старше супруги на 6 лет, ранее судим не был. По факту намеренного причинения легкого вреда здоровью заведено уголовное дело по части 2 статьи 115 Уголовного кодекса РФ. Ямалец может получить наказание до двух лет тюрьмы.

Еще одно происшествие с увечьями произошло в Новом Уренгое. Женщина 37 лет пострадала 10 февраля во время распития алкоголя со своим знакомым, находящимся в федеральном розыске.

В ходе конфликта 42-летний мужчина ударил пострадавшую по лицу железным табуретом, причинив ей ушиблено-рваные раны.

Полицейские арестовали нападавшего и возбудили дело по факту намеренного причинения легкого вреда здоровью с применением предметов в качестве оружия. Подозреваемый может получить до двух лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру