Праздничное застолье в Тарко-Сале закончилось поножовщиной

Праздничное застолье в Тарко-Сале закончилось поножовщиной
Photo by DaveCrosby on Foter.com / CC BY-SA

В городе Тарко-Сале (райцентр Пуровского района ЯНАО) 23 февраля печально закончилось праздничное застолье супружеской пары. Жена набросилась с ножом на своего мужа, он попал реанимацию, сообщило управление МВД России по ЯНАО.

Прибывшие на место полицейские выяснили, что супруги поссорились, когда совместно употребляли алкогольные напитки. Во время перепалки женщина схватила нож и вонзила оружие в живот 44-летнему мужчины. Пострадавшего с проникающим ранением срочно доставили в реанимацию местной больницы.

Сообщается, что жена старше супруга на 10 лет, до этого случая проблем с законом у женщины не было. Она призналась в преступлении и заявила, что сожалеет о случившемся. Полицейские оформили явку с повинной и взяли с гражданки подписку о невыезде.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено дело по пункту «з» части 2 статьи 111 Уголовного кодекса РФ. Теперь агрессивная супруга может надолго расстаться со своим спутником жизни — ей грозит до 10 лет лишения свободы.

Напомним, что «МК-Ямал» сообщал о подобном случае в селе Яр-Сале (райцентр Ямальского района ЯНАО). Там конфликт между собутыльниками закончился трагедией: 27-летняя женщина убила 50-летнего знакомого, нанеся смертельное ранение ножом в шею.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру