В Салехарде дети раскопали в снегу авто и попрыгали на его крыше

В Салехарде дети раскопали в снегу авто и попрыгали на его крыше
Фото: стоп кадр с видео

В Салехарде дети раскопали автомобиль, который полностью замело снегом. Детвора вскарабкалась на крышу и на лобовое стекло машины, видео опубликовано в сообществе «Подслушано в Салехарде».

«Мы не обращались бы в группу. Если бы знали хозяина машины, то видео передали ему. Просто, чтобы хозяин машины знал с чьих родителей требовать возмещение ущерба. На машине прыгали, ногами пытались сбить зеркала, ломали дворники, пытались выбить стекло. Как только заметили, сделали предупреждение. После нескольких замечаний, дети скрылись», – написал пользователь, анонимно выложивший видео.

Комментаторы сообщества начали дискуссию – как следует поступить в таком случае хозяину машины.

«На моей так тоже скакали. Я ментов вызвал а потом вышел сам. Менты двоих посадили в бобик. А что потом с ними было... не знаю. Рукоприкладством не знимался!», – написал пользователь Конрад Михельсон (орфография автора сохранена – прим. ред.).

«Тот кто видос снял... Надо было не аяяй говорить и пальцем махать, а за шкирку этого пацана и делать звонок специально обученным людям. Представьте себя на месте хозяина авто... Машина побита и виновника прогнали», – считает пользователь Виталий Чусовитин (орфография автора сохранена – прим. ред.).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру