Новоуренгоец больше 12 часов избивал и насиловал пожилую соседку

Новоуренгоец больше 12 часов избивал и насиловал пожилую соседку
Фото: СУ СКР по ЯНАО

Пьяный мужчина совершил с 62-летней женщиной насильственные действия сексуального характера, сломал ей нос, скулу и ребра. О завершении расследования уголовного дела сообщили в понедельник, 25 марта, в СУ СКР по ЯНАО.

В ведомстве пояснили, что тяжкое преступление было совершено 12 января 2019 года в одной из квартир Нового Уренгоя. Там пострадавшая снимала комнату, а во вторую заехал 55-летний мужчина. Он в состоянии алкогольного опьянения зашел к соседке и предложил интим. Женщина отказалась.

Тогда рассвирепевший мужчина начал избивать пожилую соседку и надругался над ней. Издевательства над жертвой продолжались с 14:00 12 февраля до рассвета 13 февраля — пострадавшая смогла сбежать, когда мучитель уснул.

У женщины были диагностированы переломы носа, скуловой кости и нескольких ребер, закрытая черепно-мозговая травма и множество ушибов.

Нападавшего задержали, в ходе следствия он все отрицал и отказался от дачи показаний.

На сегодняшний день сотрудники следственного комитета смогли собрать достаточную доказательную базу. Уголовное дело, возбужденное по статьям «Насильственные действия сексуального характера» и «Покушение на изнасилование с применением насилия к потерпевшей», с обвинительным заключением передано в суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру