Следователи занялись гибелью каменщика в Лабытнанги

Следователи занялись гибелью каменщика в Лабытнанги
Фото: vk.com Лабытнанги Info

Мужчина сорвался с седьмого этажа, когда выполнял работы. Трагический инцидент произошел на одной из строек в городе Семи лиственниц в районе 09:00 в воскресенье, 24 марта, сообщили в СУ СКР по ЯНАО.

Смерть 32-летнего рабочего наступила мгновенно. На фото с места ЧП видно, что мужчина сорвался с края. Где он, вероятно, проводил работы. На месте осталось опрокинутое ведро с цементом. Тело находится в нескольких метрах от здания.

Фото: СУ СКР по ЯНАО

Горожане активно комментируют новость в социальных сетях. Многие выражают соболезнования, некоторое обвиняют строительную компанию (орфография автора сохранена — прим. ред.).

«Очень жаль, молодой жить еще и жить! Когда уже начнут дрючить ответственных за безопасность рабочих?! Пересажать половину начальства, может тогда хоть начнут думать о простых работягах», — написала Солнце Солнцева.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов уже осмотрели место происшествия и опросили очевидцев. В ближайшее время проведут ряд экспертиз, проверка продолжается.

После того, как следователи установят все обстоятельства случившегося, будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру