Таксисты и пешеходы устроили жестокую массовую драку в Надыме

Таксисты и пешеходы устроили жестокую массовую драку в Надыме
vk.com ЗЛОЙ И ДОБРЫЙ НАДЫМЧАНИН

Массовая драка произошла в Надыме в конце прошлой недели, один из участников получил серьезные травмы. Видеозапись жестокого боя появилась 14 апреля в городском сообществе «Злой и добрый надымчанин» во «ВКонтакте».

Автор поста выложил в соцсеть запись с видеорегистратора. На ролике видно, что во дворе дома несколько мужчин жестоко избивают друг друга. Когда один из участников падает, другие пинают его ногами по голове и телу. Затем на снегу оказывается еще один мужчина. Спустя некоторое время агрессоры успокоились и разошлись, а один из оставшихся на дороге мужчин больше не шевелился. 

Таксисты и пешеходы устроили массовую драку в Надыме

Смотрите видео по теме

В комментариях к видеозаписи очевидцы происшествия сообщили, что конфликт произошел между таксистами и пешеходами. По словам пользователей, таксист на большой скорости «влетел» во двор и задел пешехода. Прохожие сделали водителю замечание, из-за чего он и напал на них вместе со своими друзьями.

Женщины из автомобиля, заехавшего во двор, пытались остановить драку: они сигналили и кричали мужчинам.

По словам пользователей соцсети, одному из участников драки медики диагностировали перелом ключицы, трещину в челюсти и сотрясение. Также у мужчины выбит зуб и сломан нос. Очевидцы написали в полицию заявление о драке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру