Два человека пострадали в ДТП на трассе Сургут — Салехард

Два человека пострадали в ДТП на трассе Сургут — Салехард
Фото: vk.com Происшествия Ноябрьск

На автотодороге, связывающей окружную столицу и Сургут, перевернулся автомобиль. Сообщение об этом появилось 16 апреля в первой половине дня в группе «Происшествия Ноябрьск» во «ВКонтакте».

На фото видно, что иномарка слетела с трассы в кювет и опрокинулась. Сообщается, что пострадали двое.

Фото: vk.com Происшествия Ноябрьск

Как уточняется в соцсети, ДТП произошло на 310-м км автодороги. В ГИБДД региона никаких сведений о случившемся пока не распространяют.

Добавим, во вторник на Ямале сложились крайне неблагоприятные погодные условия для движения по трассе. Проезд осложняют сильный порывистый ветер и метель.

В связи с этим, по информации «Дорожной дирекции ЯНАО», были закрыты все зимники, а также переправа через Обь между Салехардом и Лабытнанги. Кроме того, на трассе Лабытнанги — Харп водители не могут проехать по участку с 7-го по 34-й км. В течение дня такие ограничения коснутся еще ряда дорожных участков. Уточнить, какие из них закрыты, автовладельцы могут, позвонив в «Дорожную дирекцию ЯНАО» по номеру (34922) 7-17-04.

Ранее «МК Ямал» сообщал, что из-за сильного ветра в Салехарде появился «машущий светофор». Видео с ним смотрите в нашем материале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру