В Лабытнанги матерщинник избил мужчину за замечание

В Лабытнанги матерщинник избил мужчину за замечание
Фото: пресс-служба УМВД России по ЯНАО

Во вторник, 11 июня, представители полиции арктического региона отчитались о задержании молодого человека из Лабытнанги. Парень набросился с кулаками на посетителя магазина. В ответ на замечания о нецензурной ругани он устроил потасовку, сообщили в пресс-службе окружного управления Министерства внутренних дел.

Вечером субботы, 9 июня, возле магазина «Близнецы» в Лабытнанги 49-летний мужчина сделал замечание молодому парню, который громко и прилюдно нецензурно выражался. Выйдя на улицу, молодой человек напал на поборника порядка с кулаками. Его действия попали в объектив камеры наблюдения, установленной около входа в магазин.

На записи видно, как парень наносит несколько ударов руками по телу мужчины с велосипедом. Стоит отметить, что велосипедист первым толкнул молодого человека. 

Парень из Лабытнанги избил горожанина за замечание

Смотрите видео по теме

После того, как запись о происшествии была опубликована в нескольких сообществах в социальных сетях, полицейские занялись розыском агрессивного молодого человека.

Личность любителя помахать кулаками установили достаточно оперативно — по данным регионального главка МВД, им оказался ранее двадцатилетний парень. Ранее молодой человек проблем с законом не имел. При задержании нападавший полностью признал свою вину.

Пострадавшему назначили судебно-медицинскую экспертизу. Она должна установить тяжесть причиненного его здоровью вреда. Сейчас сотрудники полиции проверяют все обстоятельства и детали произошедшего.

По результатам этой проверки будет принято решение о возбуждении уголовного или административного дела. 

Также читайте по теме: Пожилой матерщинник обругал полицейскую и попал под «уголовку»

Больше материалов читайте в нашем Дзен-канале

Для обсуждения самых важных новостей не забудьте подписаться на нас во «ВКонтакте»Facebook и «Одноклассниках»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру